Ирина Климова

Переведите пожалуйста текст:. . Спасибо

A day of jokes and tricks . You have to play the joker before twelve o'clock midday otherwise the joke's on you .No one really knows when this custom began but it has Been kept for hundreds of years .
The first of April some do say is set apart for All Fools Day . But why the people call it so . Not I,nor they themselves do know .

P.S - Гугл переводчик нормально не переодит

Ал
Алек

День шутки и приколы. Вы должны играть джокером до двенадцати часов дня в противном случае шутка на вас. Никто не знает, когда этот обычай начал, но она была храниться в течение сотен лет. Первого апреля некоторые делают говорят устанавливается отдельно для всех День Дураков. Но почему люди называют это так. Не я, ни они сами по себе знаю.

Виктория Лебедева

День шуток и приколов. Вы должны играть джокером до двенадцати часов дня, в противном случае пошутят над вами. Никто не знает, когда этот обычай начался, но он храниться в течение сотен лет. Говорят, что первого апреля, некоторые устанавливают отдельно для всех День Дураков. Но почему люди называют это так. Не я, ни они сами по себе не знают.