Макс Хомяк

Сертификат после окончания онлайн-курсов

Всем доброго времени суток! Обучаюсь сейчас на онлайн-курсах при американском университете. Образование бесплатное, по окончанию можно получить сертификат. Интересно узнать - каким образом его получать, сколько за него нужно заплатить? Кто-нибудь получал уже? Поделитесь информацией, пожалуйста.

мне интересна хотя бы приблизительная стоимость.

обучаюсь на coursera, курс мне читает профессор университета University of Rochester

Юлия

так и задайте этот вопрос там, на онлайн курсах.

Юлия

Слышал что его высылают к нам, смотря какая школа там и оплата будет ясна !
А что вы заканчиваете ?