Миша Гаевских

как часто вы думаете о Боге? и когда вам хорошо и все прекрасно вы вообще о нем думаете..

или только когда вам плохо и поплакаться больше некому?

Гайрат Жиянов

Постоянно думаю и когда хорошо и когда не очень. Он ведь мой Отец, как же мне о Нём не думать?

Катенька Кудинова

Всегда думаю. Когда хорошо, то благодарю

Анастасия Лебедева

Постоянно. Но все равно мало. Надо бы вообще Его из головы не выпускать. Но дела житейские отвлекают от Господа.

Ирина Богданова

Я не перестаю удивляться и восхищаться Промыслом Бога - только Он, Высший Разум, мог так мудро все продумать и сотворить наш прекрасный Мир.

Серебряков Илья

Когда хорошо, только о нём и думаю))

Инна

постоянно думаю

Игорь

Он всегда рядом, но присутствие Его ненавязчиво, так что мысли о Нём есть постоянно, но иногда звучат громче.

Алексей Зорин

когда был маленький думал часто, потом было время когда не думал вообще, теперь же думаю о нем постоянно, он мне нужен, я его ищу

Владимир Богданович

Одну неделю было всё время плохо с настроением, потом когда вдруг становилось хорошо, я от удивления стал думать о Боге и радоваться. Теперь опять забываю.

Максим Калашник

Ну почему же плакаться именно богу? Есть и более добрые литературные персонажи....