Максим Тарасов

Бог о Вас часто думает?

Анна Расулова

Как только мы к Нему обращаемся, Бог сразу нас слышит!

Аня Косулина

мертвые не думают

Дмитрий Новиков

Мы сами должны о Нём непрерывно думать!

Оксана

Бог думает обо мне постоянно.

Igor Igorov

Мне приходится ему все время о себе напоминать

Maral Iskandarova

слишком часто он обо мне думает...

Вадим Ванхельсен

Бог всегда и о всех думает. Бедный, отдохнуть бы ему немножко.

Плиев Плиев

Постоянно

Светлана Шатохина

" Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц"(Матф. 10:29-31)

Татьяна Мартынова

Каждый день, ведь он дает нам воздух каждый день а мог бы этого и не делать

Владимир Комаров

Это существо думает только о себе, о своих развлечениях, о том, что надо либо утопить тысяч тридцать-пятьдесят людей в цунами, тысяч сто-сто пятьдесят угробить в землятресениях, тысяч десять-пятнадцать в войнах.... Вообщем думает о себе, и обо ВСЕХ!