Дашута Косенкова

Иисус был частью бога или полноценным богом?

М;
Мария ;)*

Сыном. , первенцем творения.

Екатерина

Христос Бог внешний, материальный, а в Нем невидимый Бог. Поэтому сказал Господь Моему Господу. Только по воскресении Христос стал Духовным в телесности и стал Богом для сотворенных грешных тварей, чтобы представлять внутреннего невидимого Бога, а Он как Бог посредник.. Если фарисеи не поняли кто такой Христос. то вам и подавно не понять.

Александр Андреев

Кто такой "бог" и какова "его "часть?.. .
Почему-то вы - "атеисты" ни одного вопроса о вере толково задать не можете! А, все ваши домыслы, да сплетни, ни какого отношения к Богу и вере в Бога не имеют!... Отсюда, вы сами себя своими вопросами и комментариями выставляете полными идиотами! Вы бы, хотя бы Евангелие прочитали, чтобы быть, хотя бы в курсе дела!...

Диман Ага Щас

Иисус сын его возлюбленный.... был есть и будет ...и царству его сказано не будет конца !!

Татьяна Филиппова

Он был сыном Бога.

Евгений

1/3 (шутка)

Marina Braga

Полноценным Богом и полноценным человеком))))))

Мадина

А какая разница?

Елена Прорубникова

он был пророком как и все пророки до него

Сергей Ромашкин

Был и есть одна Личность Бога.

Государство (БОГ) = Законодатель (Дума) (Отец) + Суд (Дух Святой) + Правительство (Сын)

Павел Жидиков

1Тим 2:5 Ибо един бог, един и посредник между богом и человеками, человек Христос Иисус