Анна

Подскажите как лучше ехать в Питер с Белгорода.

Есть два варианта, первый через Москву и второй через Брянск и Псков. Склоняюсь ко второму, но не знаю состояние дорог в том направлении, помогите кто знает!

Инга Сабурова

Белгород-Сумы-Гомель-Псков-Питер.
Либо через Москву, но столицу надо проезжать с 2х до 3х ночи. Иначе замучаешься подъезжать из-за фур, а потом несколько часов курить в Вышнем Волочке