Ан
Аннушка

подскажите сценарий выкупа невесты. только чтоб был простой, но не банальный

Na
Natali

1....Бояре, а мы к вам - пришлииии, молодые, а мы к вам - пришли.. .
2. Можно просто разработать целый детектив: нанять актёра в милицейской форме и пусть арестует эту ...блин невесту... и заберёт ссобой... за что? ? Придумайте: жалоба от соседей, ( можно соседей нарядить ...там фартук, попроще... треники на мужичка...) что пропала ваза... или что то поинтересней, серёжки и пусть подтвердят, что эти сережки в данный момент на невесте.. .
3. Ну пусть народ соберёт на сережки.. Или просто посммотрят, что там будет... когда менты будут забирать всерьёз девушку... И забрать надо будет...)))

Га
Галина

Свидетельница:
Понаехало гостей
Со всех дальних волостей.
При параде все, красивы,
Это диво, так уж диво!
Ну-ка, гости, не роптать!
Можно вам вопрос задать?
Что ж вы так вот, всем гуртом
Обступили этот дом?
Чем влечёт вас это место?
Отвечайте-ка ...
(Гости отвечают: Невестой! )

Валерия Сизова

у моей дочери на свадьбе свидетели назначили выкуп жениху-дать своей будущей жене 10 нежных имен, если свидетелям они понравятся-то сообщают жениху местонахождение невесты и он ее приносит на руках

Алексей Парамонов

Сами придумайте простой- тогда и не банально будет.