Ольга Даньшина

Преступник может совершать деяние по логике?

Ин
Инна

Не умышленное, целенаправленное или в состоянии аффекта. Вот и вся логика.

Елена Панченко

Все преступления, не считая аффекта, совершаются исходя из логической цепочки действий-план преступления, его реализация и естественно -заметание следов=)))
Исходя из этой же цепочки, их и ловят, как правильно заметил вам "ВАШ ПИСЕЦ"!=)=))

Наська Ловчикова

я как то читал что у любого преступления, даже самого извращенного, есть своя логика.

Ширин Каримова

исходя из своего мировосприятия, да

Маша Мальцева

по короткой логике

Сергей

именно на этом их и ловят

Ма
Машка

Тупее вопроса не нашлось? )
Преступник по отношению к кому? Что такое преступление?