Максим Гусев

ГУДИТ КАК ТРАКТОР 1 мес как купил

ГП GeForce GT 440
ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1045T
Память 8.00 гб озу

Татьяна Семенец

что гудит то...

Костик Жест

Блять, ну открой да посмотри

Дмитрий Соколов

бывает.... кулер дешевый тебе воткнули ...сам жду когда гарантия кончится

Евгения Флегонтова

ГУДИТ ТРАКТОР 1 мес как купил

Надежда Андреева

У меня так было, поменяла блок питания на более мощный и тихо работает теперь.

Алексей

Кто гудит? Что купили? Загадка! Но предположу, что гудит системный блок: ) И даже предположу, что в летнюю жару, вентиляторы видеокарты и процессора, вашего компьютера, начали работать на повышенных оборотах.. . вот и гудит: )

Я экстрасенс.. . Сегодня вышел из отпуска.