Илдар Ганеев

Гонит входящий траффик, хотя ничего не качаю . Процесс svchost.exe . что это ?

пробил хост . Компания TeliaSonera — телекоммуникационная компания, лидер рынков сотовой связи Швеции и Финляндии.

организация Akamai International .

жуёт скатина входящий трафф на всю катушку .

Екатерина

вирус может замаскироваться под этот системный exe-шник. Чисть тогда. У меня он не качает но нагружает процессор