Павел Чеберяк

Какой велосипед стоит брать? По каким критериям отбирать велосипеды? Подскажите какой

Евгений Андреев

Возьми лучше ДЖИТИ он лучше чем Меринда, У ДЖИТИ детали сделаны в США а собран он в Тайване, нормальный от 17тыс. Я взял за 21тыс. просто забот не знаю!! ! ну ДЖИТИ тлько по английски из 2 букв, просто у меня аглийский язык не работает!

Марина Дмитревская

Лучше всех это Merida, качество всегда отличное. И очень удобные. Удачи при покупке=)

Новикова Ирина

Шаг №1. Выбираем тип велосипеда (горный, шоссейный, BMX, детский и т. д.) .
Шаг № 2. В зависимости от пола и возраста райдера выбираем оптимальную модель.

Дмитрий

Сначала делается выбор в стиле катания. Если всё понемного, то "гибрид"МТБ. В любом велосипеде главное это навесное оборудование. Здесь только Shimano должно быть. Класс Deore самый лучший и дорогой, с менее 40 тыс. вряд ли найдёте. С навесным Shimano Alivio (начальный, но качественный) можно поискать за 15-20,не важно что что-то окажется и Altus.Acera.Лишь бы не стояло Tourney (самый низкий) от Shimano.Если возьмёте плохой, а со временем решите поменять на лучшее, то замены будут стоить намного дороже, чем купить сразу с ними+обязательно и каретку менять. Не промахнитесь с ростовкой.