Дарья Левандовская

Если у женщины нет ...ТАЙНЫХ ВОЗДЫХАТЕЛЕЙ, значит с ней что-то не так?)

Виктор Тришков

Тут важно, делает ли она из этого тайну.

Ми
Мира

Значит, у нее все воздыхатели явные))

Оксана Дедова

Или не так с тем, кто искал у неё этих самых тайных и не нашёл)

Elena {{{{

Может они настолько тайные, что даже она об них не знает!!!!

Mint Wind

Не так - это когда явный воздыхатель уже не так вздыхает, как раньше.)

Резеда

Значит она их всех прогнала ...ну не нужно ей это...

Лянард Исламов

все в порядке с ней

Дмитрий Осипов

Если у женщины нет тайных воздыхателей, значит ее воздыхатели не делают из этого тайны.

Нтон

Проверить очень просто, прислать тайно ей на работу цветы если не принесла домой значит есть любовник^)

А*
Агата ***

мяу! Возможно.. она лесбиянка:)

Слава Юркин

а шожа явные уже не в счёт