Назаров Махмадраджаб

Что то значат песни на стене бывшей?

Расстались, пытался вернуть тщетно, она меня вознинавидила, говорила что ей хорошо без меня и я последняя тварь. Прошло 3 месяца, стали появляться песни в вк на страничке у нее о сожалении, что не может без меня. . Значит ли это что есть шанс быть вместе?
Про ее нового парня мало что знаю, знаю лишь что в вк его нет.

Дмитрий Кислов

лучше самому узнать у неё,как бы между прочим)

Натали Фёфoрова

переключись на что-то другое

Михаил Галебцев

хуйня это все! забудь ее и ищи новую

Максим

Вроде уже отвечали,

Ольга Шебестюк

Ни чего это не значит, не парься

Ольга Толли

Та эти песни не к тебе даже относятся, может она с парнем поругалась или еще что то. Уже три месяца после вашего расставания прошло, я не думаю что у нее вдруг возобновились к тебе чувства)