Екатерина Аксёнова

А значат ли что то песни на стене бывшей девушки?

Расстались, пытался вернуть тщетно, она меня вознинавидила, говорила что ей хорошо без меня и я последняя тварь. Прошло 3 месяца, стали появляться песни в вк на страничке у нее о сожалении, что не может без меня. . Значит ли это что есть шанс быть вместе?
Про ее нового парня мало что знаю, знаю лишь что в вк его нет.

Дмитрий

Девушка - это большая загадка/ребус/шарада/судоку. И каждый статус, фотка, и коммент это ключи в ей мир. Собери всю эту хрень и получи полную абстракцию))

Александр Горбачев

Все не случайно.. любое слово, любая фотография и тем-более музыка... вот только нужно точнее знать кому посвещено.. Вам или парню, возможно уже и бывшему.

Einherjar Russland

Они означают, что она тупая вагина и не стоит к ней заваливаться на страницу - тупо за себя уже стыдно, что заходишь к ней )

Анечка Сабурова

возможно она грустит не именно о вас, а просто о том, что она одна.
шанс быть вместе есть всегда, главное- правильный подход

Е*
Евгений ****

Где ты таких находишь?

Zolotoy Parus

Да! Нада задуматься! Сама отвергла, знаешь за три месяца можна панять насколька важен человек! Может любит досих пор, но гордасть не пазваляет сказать "вернись" ты тож намекни што досих пор ждешь, одна смска или звонок, што тебе стоит, может она так этого ждет!

Марина Marinus

блин, ну неужели все парни такие тугодумы и трусы. если девушка посылает, то значит сильно обижена и в этот момент ее надо забирать, успокаивать и говорить, что вы вместе. психология. простая психология! объявись в ее жизни, сначала она будет воспринимать тебя в штыки, но если ты возьмешь все в свое руки и не струсишь, то все будет хорошо. ну а если после многократных попыток возобновить отношения не получилось, то это вовсе не значит, что ты лузер. наоборот - похвально. А то развелось тоже мне - капризные и гордые мальчики. Парень должен быть завоевателем и точка, а не ленять при первой же неудавшейся попытке