Ирина Никифорова

ув. маги .что же мне делать? ( моя свекровь просто развернула настоящую войну)

магическую войну ходит к гадалкам. вчера в этом призналась сыну а мне страшно очень
она меня просто ненавидит

хотя я ей нечего плохого не делала. всегда уважительно относилась. .
она и вся ее семья меня не взлюбили когда я только встречалась со своим будущем мужем

Наталья Назарова

ставить защиту в любом случае

Наталья *****

бред сивый кобылы, скажите свекровушке, что пусть смирится...

Марина Мастяева

Фото и имя надо. И свекровино. Надо смотреть что она делает. Можно снять с Вас всё и защиту поставить.

Александр

Автору: Причем здесь гадалка и магическая война? Гадание-это предсказательная техника. Мантика. Вы знаете значение слова ПРЕДСКАЗАНИЕ?
Если Вы имели в виду практика, который воздействует на Вас, и этот практик нанят Вашей свекровью, разговор другой. Излагайте свои мысли правильно.

evgenia subbotina, какая Вы умная то. Поставите Вы защиту.... И???? На этом все???? Проблема исчерпана?))))) ) И.. вопрос.. а на какой ляд Вам данные свекрови??? ?

Натали Симагина, ну... ставить защиту.. и все? вопрос исчерпан?

Автору: Получила от Вас 2 письма на мыло. Никаких заказов с развлекаловки"Ответы" я не беру. На письма не отвечаю. Но на странице Вашего вопроса нет возможности писать комменты, поэтому я Вам все же здесь отвечу. Сопли утрите, и идите к практику. Ну поставят Вам защиту. Ее пробьют. Поставят опять. Опять пробьют. Если идет постоянное воздействие, оно и будет, если практика не остановить)))))) Тут принцип-Кто кого поборет, тот того и попорет. Если можете сама, боритесь сама. Не можете, ищите того, кто может.
Для начала Вам нужна диагностика. Может, зря слезы льете.. .

***** Я, гадалки-как раз маги)))))) ) Мантика-это магия. Учите матчасть...

Геннадий Дьяконов

ни чего не ставить. просто не обращать внимание. пусть ходит к гадалкам- они 1 шарлатанки в 9 из 10 случаев 2. гадалки- не маги, прост опредсказывают

Юра Крутелев

Может сковородой ей по голове? Замолчит сразу. И ходить никуда не будет.
Понравились ответы Снежной и Секая.

Айдай

Тут для начала нужно решить вопрос со свекровью, изменить её отношение к вам по всем уровням, а потом уже ставить защиту, то что вы не по нраву этой семье, тут и ваша вина отчасти есть, поэтому если хотите зарыть топор войны, одной защитой не отделаетесь. Нужна чёткая линия поведения и с мужем и с его семьёй. Вопрос решаемый при вашем искреннем желании изменить ситуацию.

Евгений Максименко

А где, собственно, описание войны? Ну, ходит к гадалкам, и что? Мало ли что она узнавать ходила, может внуков ждет.
Ну, не любит вас (это тоже не факт, может вы к ней сама настороженно относитесь, она и не лезет к вам с "любовью") Да и не обязана она вас любить, это удел её сына.
Заканчивайте истерику и не ищите там, где нету, а то еще таки найдете. .

С уважением.

Ди
Дима

ставить защиту от нее

Василий Брюхачев

"Магическую войну"))) Если бы вы обе обратились к колдунам - другое дело.
Невзлюбили тебя изначально - нечего было лезть в семью, значит, не ко двору пришлась, мать она сердцем чует - кто подходит её сыну, кто нет. И вот пример: бабуся пошла погадать, так ты ей что только не приписала, ещё и вывалила на всеобщее обозрение. Она и без колдунов, если бы захотела, в любой момент бы тебя выставила, или так бы придиралась, что ты сама бы убежала.
Если бы на тебя воздействовали, ты бы тут не строчила, а лежала бы пластом под капельницей, как И. Отиева, которая за 2 месяца высохла как анорексичка, руки-ноги не поднимались, лучшие врачи и знахарка еле выходили.
http://sobesednik.ru/scandals/20120605-irina-otieva-pala-zhertvoi-strashnogo-proklyatiya