Галина Мухамметова

когда ждать следующих месячных?

.после отмены ОК, месячные пришли 2 раза, на узи увидели вторую фазу на 12 ДЦ, если счит.. после отмены ОК, месячные пришли 2 раза, на узи увидели вторую фазу на 12 ДЦ, если считать от вторых, и на 23 ДЦ, если считать от первых. Гинеколог никак не пояснила. Когда теперь ожидать следующих месячных?.. после отмены ОК, месячные пришли 2 раза, на узи увидели вторую фазу на 12 ДЦ, если считать от вторых, и на 23 ДЦ, если считать от первых. Гинеколог никак не пояснила. Когда теперь ожидать следующих месячных?

Мария Святова

Бля, вот зачем эту хуйню писать на всеобщее обозрение!??! 17

Дмитрий Кислицын

У вас должно быть нестандартное мышление для решения этой задачи. Проверьте себя. Кто вы? Человек толпы, или личность?

Елена Савченко

....понятно. Напиши потом когда придут.

Наталья Агеева

Ну деууукааа, ты дура! Здесь тебе все обьяснят.