Сергей Елькин

Где ждать следующий цирк после Украины?

Надежда Кобелева

Погоди уж, этот ещё не скоро закончится.

Женя Сухов

В америке

Па
Павел

по прогнозам я слышал... что в Белоруссии они с ходу обломятся... дальше к балтике пойдут к эстонии латвии литве... и всем похуй будет что они уже в ес и нато)))

Константин Чеклецов

в жизни все непредсказуемо,
а предсказуемо - в ближнем окружении к РФ. . стало быть - в Америке. . не так все спокойно в датском королевстве. . пора им уже испытать на себе все эти прелести, которые они по белу свету рассеивают
их сценарии слишком заезжены. . все же и американцы и европейцы уже тоже накушались ихнего гегемония, к тому же сейчас не те времена. . наши экономики слишком переплелись, чтобы наказывать санкциями - волей-неволей а наказываются все..