На
Наташа

Можно ли лечить насморк 2-ух месячному ребёнку? Если можно то как? Если можно то как?

Dilshod Bobodzhonov

грудным молоком

Танюшка Козляковская

Подобные вопросы меня повергают в ужас.. . Ну почему же вы не вызываете врача???? Ну малютка такой.. . В таком возрасте насморк - это очень плохо. Вам лечение ВРАЧ должен назначить, а не левые люди из интернетов.

Муродхон Латифи

Блин, такому малышу и не знаешь как лечить-слишком маленький.. . Я своему племяшу, помню, мячиком постоянно из носа откачивал: ) Чуть постарше стал-каланхоэ раздавил и сок закапывал, проходит быстро, правда после закапывания чихал раз 50 сразу:)) ) Малышу не стоит каланхоэ закапывать-будет сильно чихать, не дай Бог ещё задохнётся.. .
К врачу обратитесь лучше

Юльчик Марущак

Правильное лечение назначает врач, а так помню меример или препараты на основе морской воды и откачивать сопельки.

Ирусик Кижапкина

Надеюсь, врача вы уже вызывали или вызвали) Потому что если малыш простудился, то помимо насморка могут быть и другие осложнения. А в таком возрасте, да и позже, все сопли ликвидировала только одним способом - аквамарис детский в каплях и аспиратор (у нас Би вел) . Закапываю пару капель, жду и удаляю сопли из носа, потом аккуратно ватной палочкой с персиковым маслом смазываю носик. Обычно после ванны, но при необходимости и чаще. В поликлинику и т. п. капала для профилактики гриппферон. Здоровья Вам!

Jm Stereo

Нам в 3 месяца выписали Називин. Его можно с рождения, дозировка в инструкции. Помогло.

Алена Еськова

купите Аспиратор для отсасывания Отривин беби называется. У дочки прям с рождения были проблемы с носиком. Спасалась только этим. Аквамарис капала или грудное молоко и высасывала сопельки. Ооочень удобно!