Екатерина

Где от Джигурды было бы больше толку? Здравствуйте )

Марина Заборовская

Да, я думаю - больше, уже.. . перебор.. . А перебор плох тем, что народ пресыщается и не хавает.. .
Здесь же, пока - всего.. . чрезмерно, в меру и к ситуации.. . Мутное время, сомнительные герои.. . Байда, урожая последних лет, отечественного же и разлива.. .
Давайте, не будем о нем, самом.. . Не потому, что он хорош или плох.. . И тем более, не потому, что хочется его пожалеть или заклеймить, по всей строгости.. .
Ведь, убрать весь грим и пиар - он.. . НИКАКОЙ.. . Да простят меня кто не согласен, но.. . просто, тронутый молью лет, мешок ни с чем, в брызгах своего гормонального.. .
При этом, не будем спорить, что тема катит.. . Умиляются, смеются, плюются, но.. . не смотрели бы, никто бы ему эфира не дал.. . И тем, кто бы ему этого эфира - дал или не дал - тоже бы.. . догнали и дали.. . И вообще, все было бы именно так, как сейчас, только.. . совсем, по другому... )
Немного мне жаль фигуристку.. . Но и она - не ребенок.. . Не стоит мешать водку, с портвейном и.. . любовь, с производственной необходимостью... (

Ольга Муравьева

В больнице, где маленькие дети покакать не могут)

Den Koptsov

В лесу медведя развлекать )))

Sole Abdulloev

Здравствуйте.
Санитаром в психиатрическом диспансере.

Александр Леонов

Вы так считаете?)) )
А может вы ему не понравились-бы?))))