Александр

Снять деньги с телефона (МТС)

У меня МТС. Почитала в инете, ничего не поняла. Расскажите, пожалуйста, языком "для тех, кто в бронепоезде", что и как мне делать, чтобы деньги эти оказались у меня в руках?

S[
Sal1M [Хроники]

идете в офис МТС и пишете зайву, что расторгаете договор на обслуживание, а ден. средства со счета хотите перевести на р\с№ ...