Юлия

могу я сейчас сменить работу на другую сферу деятельности. Стану ли я успешным танцором

Всю жизнь танцую.. всей душой. Но работаю в офисе.. образования хореографического у меня нет, как быть? смогу ли всё поменять вот так в 24 года? Что может помешать?

Чугай

танцором нет, а вот танцовщицей тоже, но если пойдете учиться то все быть может)

Ya
Yaroslava

Пока не попробуете не узнаете, что бы тут вам не ответили.
предположим, вам скажут, что - НЕТ, сидите в офисе.. . потом же жалеть будете, что "а вдруг бы вышло и из-за глупости и страхов не попробовала.. . "
Или вам ответят - ДА, смелее... так вы же расслабитесь и потом ничего не добьетесь, ещё и обвинять будете ответивших. .
Ваша жизнь и решайте сами, а не перекладывайте ответственность на других.

Aнюта

сможете если постараетесь все в ваших руках)
действуйте
удачи