Опкм114 Салют

мысли материальны?слышала что, если очень чего-то захотеть,то можно получить?как притягивать?

Наташа Разумова

сделайте доску визуализации)

Николай Абрамов

Материальны, но вы не только должны Очень хотеть, вы должны действовать. Вам представится шанс, который вы должны использовать для достижения цели. Самое главное: не упустить этот шанс

Ольга Смирнова

Материальны, но не у всех это получается по разным причинам.

Марина Назарова

Вы сами ответили на свой вопрос!

Ольга Козлова

полезно при этом учитывать, что часто это достигается наиболее эффективным способом, которые могут вас сильно огорчить

Toshka

да так и есть
если постоянно думать об этом то все сбудется

Александра Сороковикова

мысли материальны если действовать!

Рафаэль Губайдуллин

да наши мысли материальны надо сильно этого захотеть и желать и тогда все у вас получится
вера в себя и в свои силы дает человеку исполнить все его мечты

Татьяна Мариан

да визуализировать надо

Андрей Мурошкин

верёвкой)))) книгу найди-Тайна.. Ронда Берн