K*
Konstantin *****

кто знает сколько должно быть зубов у амстаффа в 3 месячном возрасте?

Лиличка Чаплыгина

У щенков 28 зубов шесть резцов, два клыка и шесть премоляров на обеих челюстях.

У взрослых собак - 42 постоянных зуба, в том числе шесть резцов, два клыка, восемь премоляров в нижней и верхней челюсти, четыре коренных зуба в верхней челюсти и шесть коренных зуба в нижней челюсти.

Александр Иванов

сотни 3 по 25 шт. в кажном ряду..