Наталья Мариничева

С какова возраста лучше воспитывать и дрисироть амстаффа

Мария Синельник

"дрисироть" с 4 мес

Екатерина Рудакова

Воспитывать с первого дня, серьезно браться за дрессировку в 3-4 месяца

Инок |Moнолит|

собаку начинают воспитывать с момента ее появления в семье, первые команды это имя, место нельзя, с 3-4 месяцев начинаются регулярные дрессировки.

Ha
Hakan

С 3-4 мес. уже можно.

Алия Харисова

с полу года в месяцев 5-6

Алена Ивасенко

Если вы имеете ввиду посещение кинолога, то раньше 6 месяцев нет смысла и то, от каких родителей ещё щенок? Нашей вообще он ненужен, это моя инициатива дарить деньги! Амсаффы от хороших производителей не нуждаются в спец подготовке у них всё в крови. А так как со всеми щенками-место, рядом и т. д.