Андрей Загребаев

Тебя до какого возраста "воспитывали"?))

Ирин@ (Esther) Черновол

я- послушный) ) И на пенсии мне будет интересно, чему ещё ребята научат? )))

Артур Мухаметзянов

и досих пор продолжают, причем все.. кому не лень...)

Роман Семененко

вообще, никогда, только любили))) всем бы таких родителей...

Ирина Якунина

до сих пор... наивные)

Ирина Андреева

Я давно понял что восприятие мира воспитателей отлично от моего и мы пошли разными дорогами!

Кс
Ксюша

до года

Дима Чичила

До 'по самое не хочу'

Александр Николаев

Так и не сказать. давно это было.

Сергей Мельбман

с самого рождения - поняли, что это бесполезное занятие )))

Гульмира

до сих пор

Var Dan

в 18 когда ушел из дома на этом все закночилось! чаще сам за советом прихожу

M*
Mari ***

До сех пор.. . Хотя с годами всё реже и реже...

Марина Бухарова

до сих пор (( я про маму ((

Екатерина Закружная

До 17, думаю, дальше своей дорогой

Ирина Клочкова

Воспитывать следует ребенка, пока он поперек лавки помещается !
Дальше - только портить!

Не знаю, не помню !

Толи я был таким, что родителей устраивало мое поведение, толи родители не должным образом... .

Только в детстве разрешалось буквально все! Все, что запрещалось моим сверстникам.. .

Это, конечно мелочи, что у меня был всегда в кармане спички! Мне разрешалось ругаться матом, драться и т. д. , чему явно завидовали пацаны, а я ходил с задратым носом)))

Елена

до 17