@_
@bdull@ ___

Почему я не могу познакомиться с девушкой?

Неужели рожей не вышел?
Уже отчаялся, честное слово. Все женаты, у всех есть девушки. Один я мучаюсь уже полгода, а толку ноль.

Светлана

...Ты весь СЖАТ как пружинка... НЕ лёгкий и НЕ подвижный... Зря на внешность списываешь.... не в ней дело... тем более у многих девушек специфический вкус и не всем нравятся ванильные красавчики с сексаульными губёшками-варениками.... Дело в энергетике которая ЧУВСТВУЕТСЯ сразу так как вступает во взаимодействие с женской ещё до того как ты откроешь рот и скажешь слово.... Ты производишь впечатление парня который... как бы тебе сказать... который быстро выдыхается... ВО ВСЁМ.... Ну от тебя чувствуется это НЕинтенсивность... Понимаешь? НЕактивность не заинтересовывает... Ты ведь не стремишься в те места где всё на ЭМОЦИЯХ? Избегаешь физических и волевых нагрузок? Одним словом тебе нужна девушка такая же как ТЫ - с миниумом жизненной активности.... Только такую ты вдохновишь...

Ирина

Уверенности побольше

Елена

Не ищи любовь, она тебя сама найдет.

Лера

а что и не было никогда у тебя никого? вроде бы обычный парень

Annet

Скорее всего слишком быстро летишь, а потом охренивешь от резкого торможения.... Это как эффект ньютоновской жидкости: если влетишь на скорости, то разобьешься, как о камень, а если аккуратно войдешь, то она аккуратно обойдет тебя. Не нужно торопиться, но и совсем тормозить не следует...