Иван Гашевский

хочу растаться с парнем, которого люблю. Но не могу быть с ним вместе. Что делать?

Дмитрий Смирнов

Взвесить все за и против. Понять, почему ты не можешь, что не так.

Валерий Разгуляев

поговорить откровенно с ним

Олег Четвертной

ПРичины расставания в студию!! ! Иначе как же тут советовать...

Владимир Зинченко

Подумай хорошо, должны быть серьёзные причины любить и не хотеть быть вместе, назад дороги может не быть