Степан Зарецкий

У моей падруги после оборта уже 5год пошел как неможет забеременеть

Было ей 16 делала искуственые роды на 3или 4месяце. теперь хоцет детей а неполучается.

Елена

пусть просит прощения у Бога и ребенка

Алексей Молчанов

искусственные роды это не аборт.. а убийство жизнеспособного ребенка... грех совершила детоубийства, вот Бог и не дает ей больше детей. и правильно делает. .
вопрос ваш о чем? зачем подругу выставляете здесь на весь интернет на осуждение?

Айко Торосян

пускай идет и обследуется.

Александр Дудин

лет тебе сколько, малышка?