Павел Пронин

Чем за короткие сроки поднять гемоглобин?

Дмитрий Голубков

хороший препарат ферум лек

Mingijan Tepkeev

Сначала хорошо бы узнать какая у вас анемия. Вдруг пернициозная! Или у вас итальянцы в роду и анемия серповидноклеточная. Впрочем, у большинства людей она железодефицитная. И быстро исправляется введением парентеральных препаратов железа (венофер, мальтофер) . Несколько медленнее поправится при использовании пероральных препаратов железа, которых такая туева хуча имеется, что даже перечислить затруднительно.

El
Elcsandr

Кушайте яблоки и побольше гуляйте.

Дарья Левандовская

Если без лекарств, то: шоколад (горький) , печень (должна быть свежая, не мороженая) , мясо красное (говядина тоже должна быть свежая не мороженая) . Быстрее всего гемоглобин повышают шоколад, красная и чёрная икра.

Наташа Колесникова

Сдать гемотологический анализ крови, узнать причину. Что у вас болит. Желудок и т. д. и т. п. Яблоки наши не помогут. Не ищите здесь ответов. Дело серьезное-пусть врачи решают.

Кирилл Аксенов

Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение,
напишу, как поднять гемоглобин, за 2 дня на 40-60 ед (безвозмездно).