Николай Чернов

У меня давление доходит до 150 на 100 и нужно его еще поднять на короткий срок. Как?

Ложусь на обследование от военкомата и мне нужно что бы у меня давление было не меньше 150, тогда мне дадут военный билет и будет счастье) Заранее спасибо)

Сайгид

"Если в армии не служил - ты не мужик", - говорил мне мой дед. "Армия - школа жизни", - рассказывал мне отец. "Нечего в армии делать", - отговаривал брат. Надо делать это незаметно (например, незаметно пить таблетки кофеина) . Главное, чтобы давление скакало от проверки к проверке (это делают обычно два раза в день - утром и вечером) .
Таблетки, которые дают утром/в обед/вечером можно не пить. Но главное - у тебя один-два дня давление нормальное, а потом вдруг резкие скачки. При направлениях на различные пробы ("велосипед", например)
тоже нужно повышать давление. Но боже упаси пить кофеин перед анализами - иначе завал! Врачам надо наплести про плохую наследственность (разные предки в разное время отдавали богу душу из-за инфарктов/инсультов. Опять таки, необходима некая харизма и палку не перегибать)

Александр Крылов

таблетки-кофеин

Бехзод Салибаев

Неумный человек. При давлении от 140 и выше некоторые получают инсульт. Стоит ли военный билет риска стать паралитиком и ходить под себя?