Юл
Юлия

Здравствуйте, у моей мамы недифферинцированная плеоморфная саркома!

Стадия IIIA - G3, T1, N0, M0, рТ1б No Mo 11б. ст. 11кл. гр. Была сделана операция по удалению МЖ и пройден курс химиотерапии. Сейчас проходит периодические обследования, но после химии (1 год назад) у нее остались рубцы под кожей, они не растут и не уплотняются, но и не рассасываются, стал появляться отек руки. Подскажите пожалуйста - это опасно и чем можно лечить?

Алексей Федосов

а у врача онколога, который наблюдает пациентку почему это не спрашиваете?

Big Z

сходить к онкологу и срочно!

Александр Князев

Заочно люди не лечатся. Только у врача.

Светлая.

Заболевание слишком серьёзное, чтобы решать вопросы о нём в итернете. Особенно на этом ресурсе.

Andrey Bezugliy

Надо к врачу.

Катя Соловова

отёк это плохо. . к онкологу надо срочно