Любовь Лутошкина

Здравствуйте! У моей мамы обнаружили плеврит.

Здравствуйте! У моей мамы обнаружили плеврит. Кашель, боль в правом боку (при глубоком вздохе) , а так же на рентгене обнаружили жидкость в легких, температура держится в районе 37-37.3. 2 раза уже лежала в больнице, но никаких улучшений нет.. . может кто болел? Как он лечится? Как долго проходит? Посоветуйте пожалуйста!

Руслан Бикмухаметов

если много жидкости, то будут, скорее всего, делать торакоцентез, очень серьезное заболевание.. . Не жалейте сил, времени и денег. Выполняйте все рекомендации врача

Лена Богданова

Если воспалительный процесс уже добрался до плевры, то все серьезно, нужны сильные антибиотики в инъекциях например цефтриаксон 2 гр в день не менее 10-12 дней.

Диана Базанова

нужно повторно класть маму в больницу и там врачи решат что делать по идее жидкость надо откачивать из легких

Владимир Иванов

Если приложить усердие в лечении, то можно себе помочь средствами народной медицины.