Алексей Богдюн

У моей мамы остеохондроз.

Плюс ко всему у нее очень болят ступни ног (суставы выкручивает) ; также очень болит поясница - все это она описывает так: как будто днями и ночами мешки таскала. Как это можно полечить Есть ли доступные средства от остеохондроза И чем можно ей помочь, чтобы ноги не болели и поясница Подскажите...

Андрей Кэпюшонов

К неврологу надо.. .
самолечение опасно

Oleg

остеахондроз сейчас практически у всех. Это накапливается в течении всей нашей жизни, что бы этого избежать нужна постоянная профилактика. У пожилых людей это особенно выражено. Есть различные способы уменьшить боль например в пояснице: это уколы препарата алфлутоп, масссаж, ЛФК, иглоукалывание, всё это в комплексе должно помочь.