Анастасия Комарова

Остеохондроз - следствие чего может быть?

холод, малоподвижность, обмен веществ или ..

Мария Дроненко

Безграмотная эксплуатация своего тела.. . Про баньку бы неплохо вспомнить...

Екатерина Евгеньевна

малоподвижный образ жизни, сидячая работа.

Черная Волчица

всего вышеперечисленного+ жизнь..

Ttytuj

нагрузка, перенагрузка на организм либо сильная простуда с последствиями

Александр Носов

Остеохондроз - отложение солей - возраст, малоподвижность, не сбалансированая пища и употребление соли в лишнем количестве

Алексей Павлов

От всего 😞
Травма, сильные физнагрузки, простуда, нервы, болезни, гиподинамия и т. д.

Egen Vorobev

Стареем и мало двигаеися....

Le
Lena

Камешки в желчном, нарушена микрофлора желудка и в крови стрептококк.

Денис Димитриев

Прямохождения.