Виктор Семилетов

Где находится Марс на звездном небе?

Тимофей Мешков

В данное время (04.06.2013) Марс находится в созвездии Тельца между Плеядами и Гиадами, там, где сейчас и Солнце (на орбите он по ту сторону Солнца относительно Земли) и потому не виден.
Появится на рассвете на утреннем небе во второй половине лета.

P. S. Пока писал ответ, Дядя Митя привёл хорошую ссылку.

Данил Тарасов

Ты сперва определи, где ты сам находишься, в момент, когда хочешь Марс ...
Для тебя, может будет ближе продуктовый магазин !
Есть программы, для простейших телефонов - вводишь свои координаты и время ...

Денис Мурзов

любая частица делится бесконечно, поэтому Марс всюду и нигде, ибо нет начала и конца.