Лёха Козлов

расставить знаки припинания

1,скупы слова командующего чьи солдаты бьются на других фронтах с врагом
2,я так полон этой любви к тебе что вне любви моей не мыслю своей жизни
3,на площадке остался только один корсиканец да два оборванца вылавливали в водоеме последние моменты

Aldynay Mongush

1. Скупы слова командующего, чьи солдаты бьются на других фронтах с врагом.
2. Я так полон этой любви к тебе, что вне любви моей не мыслю своей жизни.
3. На площадке остался только один корсиканец да два оборванца, вылавливали в водоеме последние моменты.

Думаю, так!
Удачи!

Виктория Зотова

1,скупы слова командующего, чьи солдаты бьются на других фронтах с врагом
2,я так полон этой любви к тебе, что вне любви моей не мыслю своей жизни
3,на площадке остался только один корсиканец да два оборванца, вылавливали в водоеме последние моменты

Дмитрий Кузьмин

Скупы слова командующего, чьи солдаты бьются на других фронтах с врагом.
Я так полон этой любви к тебе, что вне любви моей не мыслю своей жизни.
На площадке остался только один корсиканец да два оборванца, вылавливали в водоеме последние моменты.

Наурызбай Нагметов

может прЕпинания ?