Светлана Макарова

а что если его нет. знаки припинания как правильно расставить?

Андрей Тюрин

а что, если его нет.? (тут по логике вещей знак вопроса) знаки препинания, блин.

Елена Малышева

а что, если его нет.
Пользуемся простым правилом. Если есть 2 союза, которые стоят рядом, то смотрим на продолжение предложения. Если есть "то" в продолжении, то запятая не нужна. Допустим, "а что если его нет, то нам и верить ему не надо", а если там нету "то", тогда запятая нам пригодится. Пример ваше предложение. Так же вместо "то" может стоять "тогда", если мне память не изменяет.