Ксения Валерьевна

Вроде определились - станция Голубицкая

Кто отдыхал? Как туда лучше добраться? Может подскажете, где именно вы отдыхали (адрес) , отзыв? Спасибо.

Юрий Шевченко

Наверное всё таки не станция, а станица в Темрюкском районе?
Я отдыхала там на турбазе "Лада". Сугубо моё мнение конечно, но Азовское море мне совсем морем не кажется: )
Мы ехали поездом до Краснодара, а там нас встречали автобусы с турбазы. Знаю ещё люди доезжали до станции "Тоннельная" и оттуда на такси.

Марина Куштавкина

Ехать до Анапы, если от Вас есть прямой поезд (самолет) или на любом поезде до Новороссийска (до станции Тоннельная) , далее автобусы, такси.
Гостевой дом БЛиК (название наберите в интернете).

Олеся Ткаченко

Поездом до Анапы (или ст. Тоннельная) , с жд-вокзала на автовокзал и автобус на Темрюк, Порт-Кавказ.