Юлия Козлова

как одиваются туристы в турции

Оля Оля

Не согласна, из регионов девушки с такими чемоданами приезжают! Очень забавно смотреть как подобные дамы идут на вечернюю анимацию на шпильках в длинном платье и боя. Слава богу, с каждым годом таких все меньше

Алеся Кабаева

Проверочное слово "одежда"...

А одеваются туристы в Турции кто во что горазд.

добавлю к ответу Юлии:
наши дамы ходят на пляж с прической, с цветком в голове) , с макияжем и на шпильках!!!!)))

Лена Шмакова

На курортах обычно шляются по всему городу в плавках и шлёпанцах. Женщины к этому иногда добавляют лифчик, а потом ещё страшно негодуют, когда турки к ним начинают приставать.

Наталья Махначева

В удобные вещи, ни разу не видела модно-выпендрежного туриста.

Алена Иващенко

закрытое бери, тамошние озабочены

Ирина ****

Турция - это не только пляжный отдых, парео и шлепанцы. Это еще и Стамбул, где приветствуется стиль "кэжуал". Там цветные шорты и платья с головой выдают нашу широкую русскую душу.

Алёна Валерьевна

Как хотят вообще) В шортах и в купальниках в основном