Екатерина С

Первый раз летим в Турцию семьей, подскажите что нужно знать туристу.

Елена Гурченкова

Это всё довольно детально и доходчиво изложено на сайте Генконсульства России в Анталии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. antalya.mid.ru (пробел убрать).

Изабелла Боня

Турция ничем не отличается от России. Делай, что хочешь, ходи, как хочешь. Турки очень приветливы и корректны, ведь мы их фактически кормим своими приездами (чего не скажешь о нашем Кавказе). Для профилактики там всегда туда-сюда ездит полиция и конная полиция. Для всяких недоразумений у вас в памятке--все телефоны.

Альбина Гасиева

Правила безопасности - такие же, как и на Родине. Почитайте про то, что можно ввозить и вывозить из страны.

Olya Zimnova

Там автомобиль в аренду стоить взять 70 долларов на сутки, но если берёшь более чем на 3-е суток то дешевле, бензин заправлял в прошлую субботу на заправке Шел 24 доллара за10 литров. Возьмите водительские права и навигатор с зарядкой и установленным навигатором с картами Турции, вот свой авто вТурции это настоящая свобода, увидите то, что вам ни один гид не покажет.