Дмитрий Зайцев

Какой наилучший теплоизолирующий материал?

Какой наиболее распространенный в промышленности, например в промышленных трубопроводах?

Вікторія

В трубопроводах - минеральная вата. Для стен - пенополистирол.

Светлана Климова

Вообще в промышленных трубопроводах целесообразно применять трубки. Они продаются недорого во многих строительных магазинах (сам частенько заглядываю, сравниваю цены) . Больше всего по душе теплоизолирующие трубки Resav. Они очень хорошо сохраняют тепло, да и цены у Resav не кусаются. Советую! http://www.resav.ru/shop/teploizoljacija-k-flex/trubki

Александра Сороковикова

Да, трубки правда хороши, их вроде и на теплотрассах применяют

Серега Пак

Никогда не использовала этот ваш Ресав, но отзывов о них начиталась на просторах интернета. И правду хвалят все. Не знаю, на самом ли деле они так функциональны, но говорят что да

Анна Киселева

Если честно, то я в этом не разбираюсь 🙂 гугл советует какие-то каменные утеплители. Не думаю что на теплотрассах такие устанавливают ...
А вообще трубки - логично. У меня знакомые рекомендуют компанию "Изолюкс" если уж пошел разговор 🙂

Alexander Pitch

Скорлупа эппс, или напыляемый ппу .