Анна Кулагина

как отпросится с ночовкой есле не разрешают

мне не разрешают с ночовкой потому что мне 12 лет и я очень много ночую у друзей™ помогите у вас есть два дня 2 дня плизз пишите

Armen Zurnachyan

не буду я помогать.... спать надо дома.... не, ну раз в месяц можно и отпустить, но систематически... не есть гуд!!

Олег Мягков

Я бы не отпустила ни с какими уговорами.. . тем более зная чем вы там, рано развитые вы наши, занимаетесь....

Надин Бирюкова

Да, у тебя 2 дня чтобы поумнеть!)

Жаннулька Анисимова

Если не разрешают - так и не просись. Береженого Бог бережет.

Ve
Vegas

Правильно делают.. . Если я знал твоих родителей, то бы еще сдал тебя с этим вопросом...