Александр

Ударил головой об дерево...

Что может быть с взрослым мужчиной если со всей дури ударить его головой об дерево? Допустим что дерево толстое и крепкое, с неровной корой...

ещё одно условие - мужчина из деревни (если это что-то решает)...

Динара

Мб сотрясение.

Алексей Лаврентьев

Сотрясение + отёк мозга

Ольга Терон

главное чтобы кора на дереве не потрескалась, а то личинки короеда могут грызть его внутренности

Юрий Пасичник

Дибилом может стать! Начнет воробьям дули крутить!)

Наталья Мазаева

Это зависит от того, КАК будет направлен удар и его сила: возможен и летальный исход вследствие перелома основания черепа.

Юрий Сапрыкин

дибілом стане

Елена

об кору поцарапает кожу,
об дерево: ушиб, рассечение, гиматома, сотрясение, кровоизлияние в мозг, смертельный исход.
тут зависит от того каким местом ударить и сколько дури.