Инна Зламан

что можете сказать о следующей программе про пресс

Оксана Меркулова

Туфта. Мышцам пресса, как и любым другим в организме, нужно время на отдых. А занимаясь их дрочкой по три раза в день, отдыха быть не может.
Эффективнее тренировать пресс "молитвой" в 3-4 подхода и добивать парой-тройкой суперсетов 3-4 раза в неделю.
Гоша, странный ты. Говоришь, мол, что я не прав, а потом все же соглашаешься, что программа туфта, и что не нужно пресс каждый день долбить. Ну а то что ты пишешь - тоже дрочка. Чтобы работать на рельеф, нужно чтобы было что рельефить.

Анатолий Самойлов

Туфта ты деннис. Мышцы пресса прорабатываются на массу только тяжелоатлетами и пауэрлифтерами (ну и силовой экстрим) . Пресс как и икроножная мышца приемлема к большим физ нагрузкам. Эти группы мышц можно прорабатывать хоть каждый день, желательно через день. Обычно хорошо проработанный пресс не показатель его силы, а показатель сухой массы человека. По поводу программы, то она туфта. Получается я на 10-ой неделе буду делать по 75 повторений? Чушь .. прога для жиртреста. Надо в 1 неделю начинать долбить пресс, 2-3 тренировки по 20-30 минут в день и кол-во повторений в день от 200 и более.

Анна

А ты попробуй, но помни, что эта программа не будет действовать без правильного питания.

Галина Филиппова

Бред, нужно урезать калории тогда будет эффект. Большинство билдеров качают пресс раз в неделю.

Наталия

3 раза в день бред конечно! и не будет результата без кардио.