Наталия Кудинова

Если не спросить — никогда не узнаешь, если знаешь — нужно лишь спросить. - Каков смысл этой цитаты

Сергей Суховерхов

ЕСТЬ ТЕ: которые знают, что они знают..., которые не знают, что они знают..., которые думают, что они знают..., которые знают, что они не знают..., которые не знают, что они не знают.

И.
Иляна!!! ............

«Если вы задаете вопрос – ответ найден. Дело не в ответе, дело в вопросе» . Ошо
http://www.darshi.ru/library/osho/The_true_question.html

Слава Юркин

Я знаю эту фразу 🙂
Если не спросить — никогда не узнаешь, если знаешь — нужно лишь спросить.
Гарри Поттер и Дары Смерти

Это конкретно по книге, конкретно про эту ситуацию было сказано, а не в целом.

Артем Бейсюк

это просто загадка для Гарри Поттера))