(G
((Muzaffar Gapparov))

что делать с избалованным сыном, если он постоянно попадает в передряги?

у меня есть сын ему скоро 17 лет, живем без матери, я постоянно на работе и контроля нет, он то с друзьями попадает за драку, то один раз с канаплей поймали, а за учебу вообще молчу, пороть уже большой и так поркой не добьешься, недавно ствол травматический у него обнаружили, с меня требуют 100000 руб и забудут про ствол или ему срок за хранение, я устал от него может ну и нахрен пускай пасадят его может там ему ум придет в голову, что же мне делать, ведь уже не перевоспитаешь?

Дмитрий Творанович

Мда, не позавидуешь вам. Но в колонии уж точно не перевоспитают, выйдет уголовником....

Софья Демишева

А что вы хотели? У мальчика мамы нет, папа хороший, но всё время работает. Вот пацан и идёт по жизни сам, как умеет. И при чём тут избалованность?

Г.
Галюсик:) .

к психологу обратитесь. Просто так ничего не бывает.

Наталья Усачёва

Раньше надо было думать. Еще в садике воспитывать уважение к себе. А, вообще, он требует вашего внимания.

Роман Филиппов

возраст такой... бывает и хуже! сядьте, спокойно с ним поговорите.. по-хорошему, сначала наверно ершиться будет, а потом может заговорит... ему, может, вас не хватает? проводите с ним больше времени, разговаривайте.. сходите куда нибудь..

Вячеслав Cлавенко

Отречься от него и переписать наследство на какую-нибудь благотворительную организацию. ВСЕ наследство, чтобы его голым по миру пустить.

Dmitri Kulakov

У меня знакомый с отцом рос. Тоже попадал, было взыскание за хулиганство правда. Но не смотря ни на что с отцом они не разлей вода, и на рыбалку вместе и на даче поможет. Хотя отец тоже целыми днями на работе. Сейчас друг на все дела мастер и в слесарном деле и в электропроводке, да и дома может убраться, этому всему учился он сам уже. И готовит кстати не плохо. Был и есть неформалом.
проводите хотя бы выходные с детьми. С пацанами в этом плане легче чем с девчонками: охота, рыбалка, просто смотаться куда нибудь отдохнуть к речке)

Студент Академии

трудно ...смотри сам