Олег

Каким образом следует предоставлять документы сотруднику прокуратуры, по его устному требованию

Работник прокуратуры ссылаясь на статью 22 ФЗ о прокуратуре требует, документы на предприятии в отделе кадров, каким образом происходит процедура, актом или как?
Вообще где можно посмотреть процедуру получения\изьятия сотрудниками прокуратуры тех или иных документов

копию акта отдать нам?

Анатолий Галкин

они должны составить акт изъятия