Lena

Срочно!!!!через какой пробег нужно менять свечи? у меня машина шевроле авео 2010

Kis-Myu Kis-Myu

Посмотри в сервисной книге.. а если сомневаешься, то поменяй.. хуже не будет))

Ан
Антон

Есть много факторов, которые определяют, как долго ваш автомобиль может работать на одном комплекте свечей зажигания без необходимости замены. Ваш стиль вождения, тип и качество топлива, которое вы используете, состояние двигателя вашего автомобиля, являются важными факторами. Замена свечей зажигания – легкая операция и новые свечи стоят не очень дорого. Однако, вы должны знать, когда заменить свечи зажигания или провода высокого напряжения, чтобы в конечном итоге это не вызывало проблем с работоспособностью двигателя автомобиля. Руководства по эксплуатации автомобилей указывают на возможные проблемы связанные с нарушением функциональности и регламентируют сроки замены свечей. Вы можете следить с помощью некоторых простых проверок автомобиля, которые указаны далее, чтобы узнать правильное время для замены свечей зажигания.

Танюшка

20000 тысяч пробега и меняй, несмотря на то что машина нормально работает

Владимир Петров

Пробег не причем! Если проблемы то поменяй!

Га
Галина

пробег 10-15 тысяч