Малыш

через сколько км менять ремень кгм на шевроле-авео?

Зилола Туйчиева

ГРМ если то в сервисной книжке написано думаю от 60 000км до 80 000км это реально, а написано может быть и на 100 000км

Sergey Gladyshenko

один 100 тыр за пять лет другой за пол года катает, во втором случае на 200 хватит...

Катерина Азарова

Если родной заводской то до 100 тыщ тянет, если купил в будке на рынке, то и в 50 тыщ вылететь может.