Александр Сёмин

Новую приору хочу взять в салоне, стоит она того? Всё таки недешево.

Ап
Апроо

а куда уж дешевле-то? триста тыров за приличный автомобиль! у мну тоже приора. хэтч. потому как это самая удачная в смысле кузова машина. из вазовских.. на мой взгляд. уже пять лет.. расходников не жалею. все только первоклассные: масло-мобил синтетика. фильтра только МАННфильтер. меняю два раза в год -весной и по осени ближе к зиме.. получается где-то через 7тыщ км. считаю это правильным потому что объем масла 2.8л этого мало на 15тыщ.... из собственного опыта-ещё ни один мотор не угробили частой сменой масла.. а вот экономщики ухайдакали много.. мотористам без работы не сидеть..

Влад

Смотрел я Приору. Ну, где-то - как-то ничего. Я бы вместо нее купил чуть б/у Рено Символ - вот это реально отличная тачка, особенно с мотором в 105 л. с.

Носир

На работе дед охранник, купил сказал до конца) ) хватит, проездил 2 года продает сказал это уже не машина (.Дребезжит хуже 9 ки. )

Ал
Алексей

За эти деньги можно взять настоящий автомобиль, а не приору. Мои друг ездил на приоре, заправлял тысяч на 6 в месяц, сейчас ее продал, добавил, купил ланцер х. ездит столько же, заправляет на 2 тыс. в месяц. это во первых. во вторых и в последующих: почему авто ваз не выпускает нормальных авто. от приоровского двига отказались 2 канцерна. посмотри в вк не вышедшие модели ваз. нахуя. единственная удачная модель наверно 14. думай сам я бы взял либо ее либо поддержанный ланцер хотябы 9, или рено. Рено для наших дорог просто супер машина. Кстати сандеро и выглядит не плохо, а меган вообще почти астра.

Владимир

Их там дают?? Бесплатно??